Милиционеры уничтожили боевика в Сунженском районе Ингушетии

В результате перестрелки между боевиками и сотрудниками правоохранительных органов в Сунженском районе Ингушетии один член незаконного вооруженного формирования был убит, трое милиционеров получили огнестрельные ранения. Об этом сообщил представитель Следственного управления СКП РФ республики.

"По предварительным данным, примерно в 18:30 мск на окраине станицы Нестеровская произошло боестолкновение между сотрудниками правоохранительных органов и боевиками. В результате перестрелки один член НВФ убит, три милиционера ранены", - передал источник в СКП.

Он не уточнил, при каких обстоятельствах началось боестолкновение и сколько всего было боевиков. "На данный момент подробности выясняются, к месту ЧП выехала следственно-оперативная группа", - сказал он.

Читайте также: Пойманные в Ингушетии бандиты причастны к нападеням на людей

Это уже третье столкновение боевиков с милицией на территории Ингушетии за сегдняшний день. Ранее в субботу в Назрановском районе республики в результате спецоперации МВД были задержаны 15 членов бандгруппы, подозреваемые в нападении на местных жителей и вымогательствах.

Читайте также: Убитый боевик в Ингушетии оказался экс-милиционером

Затем на границе в Чечней произошла перестрелка между милиционерами и боевиками, в результате которой один представитель правоохранительных органов был ранен, один член НВФ уничтожен. Убитый боевик оказался бывшим милиционером.

Обсудить