Жительница Тулы пыталась убить сожителя-египтянина

Разгневанная тулячка едва не распилила египтянина

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 37-летней жительницы Тулы, которая с электропилой накинулась на своего сожителя-египтянина, пытаясь убить его.

Читайте: Хроники криминала: девушка с приятелями изнасиловали гостя

Не так давно подозреваемая познакомилась с 29-летним гражданином Египта. Сначала она побывала у него на родине, а затем пригласила к себе в Тулу. Влюбленные начали жить вместе в квартире тулячки на улице Волнянского. Однако 21 апреля семейная лодка дала крен. Ночью между сожителями произошла ссора. Женщина настолько сильно разозлилась на своего друга, что решила его убить. Разгневанная дама взяла в руки электропилу и хорошенько прошлась по иностранцу.

По словам соседей, из квартиры ночью раздавались крики. Египтянин спасся бегством. Соседи нашли его в подъезде - в крови и порезах, пишет пресс-службе СУ СКР по Тульской области. 

Также: Уголовник утопил дочь сожительницы в ванной.

В настоящее время проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сообщает портал "Тульские новости". В отношении буйной женщины возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство". Сейчас она находится под стражей. 

 

Обсудить