Волонтеры помогают полиции в поиске причастных к изнасилованию школьницы

Полиция пятый день разыскивает насильника, который надругался над второклассницей в Елабуге. В настоящий момент в поисках принимают участие волонтеры. Добровольцы граблями прочесали снег в овраге, в котором нашли девочку. Также они осмотрели парк рядом с оврагом и обошли окрестные дома, опрашивая жильцов.

В субботу полиция распространила листовки с фотороботами и описаниями трех мужчин, которые возможно имеют отношение к преступлению. В составлении фотороботов принимали участие ученики, которые ранее видели подозрительных мужчин рядом со школой.

Как сообщала "Правда.Ру", 19 февраля ученицу второго класса нашли едва живой неподалеку от ее школы. Девочку обнаружили случайные прохожие в овраге.

Примечательно, что нападение произошло в городе Елабуге, всего в 20 километрах от Набережных Челнов, где было совершено убийство восьмилетней Василисы Галицыной. Полиция в Елабуге работает в особом режиме и педофила ищут "всем миром".

Читайте также: Педофил выбросил ребенка в овраг

Восьмилетнюю школьницу нашли мертвой под Уссурийском

Пропавшая в Татарстане девочка найдена мертвой

Сейчас состояние потерпевшей медики оценивают как крайне тяжелое, а ход лечения ребенка находится на личном контроле у министра здравоохранения России.

Обсудить