Российские туристы попали в ДТП в Таиланде

Россияне попали в ДТП в Таиланде

В Таиланде попал в автомобильную аварию микроавтобус с российскими туристами, следовавший по маршруту из международного аэропорта Суварнабхум в Паттайю.

Инцидент произошел утром, 22 декабря. К счастью обошлось без жертв, три человека получили легкие травмы и ушибы. Одна туристка разбила лицо, еще трое получили ушибы. Помощь медиков им не потребовалась. После медицинского осмотра все трое отправились в Паттайю.

По сообщению очевидцев, автобус перевозивший российских туристов, врезался в двигавшийся перед ним автомобиль. О причинах произошедшего не сообщается. Это не первый эпизод на дорогах Таиланда с участием российских туристов. Происшествия с россиянами в Таиланде заметно участились в последнее время.

Читайте также: Бельгийский микроавтобус упал в воду. Есть жертвы

Так, на Пхукете 18 декабря туристы чуть не погибли из-за рухнувшего на их автобус подъемного крана. Тогда медицинская помощь потребовалась семи россиянам, которые были доставлены в больницу с травмами лица и головы. После оказания необходимой помощи все туристы практически сразу покинули медицинское учреждение.

Другой случай произошел в конце ноября в Чонбури, когда на мотоцикле разбился молодой человек из Москвы. Мужчина долго не приходил в сознание, и выяснить его имя удалось лишь в декабре.

Обсудить