Юная водитель ВАЗа погубила семью под Вологдой

В Вологодской области 21-летняя девушка, управлявшая автомобилем ВАЗ, устроила крупную аварию, в которой погибла целая семья с ребенком. Об этом сообщает областное управление МВД.

ДТП произошло накануне днем в Череповецком районе на трассе Вологда - Новая Ладога, пишет "Комсомольская правда" По предварительным данным, водитель "десятки" начала обгон автомобиля Skoda Octavia, но столкнулась по касательной с встречным Mercedes-Benz. После этого, "жигули" ударили обгоняемую Skoda, из-за чего иномарку развернуло и вынесло на встречную полосу, где она врезалась в Volkswagen Transporter, а затем в Chevrolet Niva, передает NewsVo.

Читайте: Рок и неосторожность сгубили целую семью

В результате аварии на месте происшествия скончались 25-летний водитель автомобиля Skoda, его 23-летняя жена и годовалая дочка. Также в ДТП погиб 39-летний пассажир "Нивы".  За рулем российского внедорожника находился его младший брат. 34-летнего мужчину увезли в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой.

Пострадала и виновница аварии - у нее сотрясение головного мозга и ссадины лица. В ходе предварительного расследования выяснилось, что все участники дорожного происшествия были трезвы и пристегнуты ремнями безопасности, ребенок находился в детском кресле, однако это не спасло его от гибели.

Читайте:  Семья сгорела в "девятке", не доехав до моря

 

 

Обсудить