В Краснодарском крае поезд протаранил комбайн

Поезд "Сухум-Москва" столкнулся с комбайном в Краснодарском крае

22 cентября в Краснодарском крае пассажирский поезд "Сухум-Москва" врезался в комбайн, жертв нет, говорится в сообщении ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Инцидент произошел на железнодорожном переезде на станции Ведмидовка. Отмечается, что машинист экстренно затормозил, однако столкновения избежать не удалось. В результате аварии была повреждена опора контактной сети, схода подвижного состава не произошло. Сам комбайн отбросило в кювет.

"В настоящее время задержаны пассажирские поезда №103 Москва-Адлер на 1 час 23 минуты, №109 Москва-Анапа на 1 час 23 минуты, №335 Нижний Тагил-Новороссийск на 1 час, пригородные поезда №6701 Тимашевская-Краснодар, №6703 Тимашевская-Краснодар", - сообщает Северо-Кавказская железная дорога.

Правда.Ру ранее информировала о том, что пять 15-летних девушек стали причиной того, что движение электричек RER в окрестностях Парижа было нарушено. Подростки решили сделать коллективную фотографию на железнодорожном переезде, для чего расположились прямо на путях. Это случилось на линии Е, недалеко от коммуны Озуар-ла-Ферриер, в тридцати километрах на восток от Парижа. 

Обсудить