Пьяная сотрудница ПФР избила полицейского

Женщина устроила дебош в салоне самолета и избила полицейского

избила. 244085.jpegПеред судом предстанет 40-летняя сотрудница отделения Пенсионного фонда. Она обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти.

Как сообщает СК РФ по Красноярскому краю, 23 июня 2011 года жительница поселка Байкит, находясь в салоне самолета в состоянии алкогольного опьянения, заняла место бортпроводника, пишет Newslab.ru. На просьбу стюардессы пересесть женщина отвечала категорическим отказом. Тогда командир воздушного судна вызвал наряд милиции, который снял пассажирку с рейса и доставил в отдел внутренних дел для дальнейшего разбирательства.

Находясь в фойе отделения милиции, женщина стала оскорблять дежурного нецензурной бранью, а затем нанесла ему несколько ударов по лицу и телу, сообщает Sibnovosti.ru.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Обвинение предъявлено по части первой статьи 318 УК РФ, предусматривающей наказание в виде штрафа в размере до 200 тысяч рублей или лишения свободы сроком до пяти лет.

В результате массовой драки на востоке Москвы погиб один человек, еще двое получили ранения, пишет NewsInfo. "В понедельник примерно в 4:30 утра в полицию поступил звонок от очевидцев, сообщивших о массовой драке, произошедшей около кафе "Лолита" на Хабаровской улице у дома номер пять", - сказал источник в правоохранительных органах. Оперативники, прибывшие на место происшествия, выяснили, что около кафе вспыхнул конфликт между дагестанцами и азербайджанцами, который вскоре перерос в драку, сообщает "Взгляд".

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"

Обсудить