В Египте разбились в ДТП две туристки из России

В Египте разбились в ДТП две туристки из России. 245843.jpegВ Египте на трассе Хургада - Рас-Гареб легковой автомобиль столкнулся с грузовиком. Пострадали две российские туристы. Еще один человек погиб.

По данным египетской полиции, ДТП произошло в 30 километрах от Хургады, отмечает "Российская газета". В легковушке с частными номерами ехал гражданин Турции и две россиянки 24 и 28 лет. Мужчина от полученных в результате ДТП травм скончался, сообщают "Вести.ру". Девушки госпитализированы.

Читайте: В Турции перевернулся автобус с туристами из Белоруссии

В больнице Хургады эту информацию уже подтвердили и добавили, что одну из россиянок поместили в реанимацию, а другая находится в палате общей терапии. По факту автокатастрофы начато расследование. Посольство РФ в Каире занимается выяснением обстоятельств происшествия.

Читайте: Египетский слесарь признался в изнасиловании россиянки

Напомним, в августе на юге Турции пассажирский автобус, перевозивший 29 туристов из Челябинска, столкнулся с другим транспортным средством. Семеро россиян были госпитализированы. Об этом сообщает Ростуризм.

По информации Генконсульства РФ в Анталье, авария произошла на трассе Анталья - Аланья (район Кадрие). 7 туристов получили легкие травмы и были доставлены в больницу Аспендоса. Остальным медики оказали помощь на месте происшествия.

Читайте: В Турции попал в ДТП автобус с российскими туристами

Автор Елена Перетяченко
Елена Перетяченко — журналист, новостник
Обсудить