В ДТП с автобусом в Бурятии погибли пять человек

В ДТП с автобусом погибли пять человек в Бурятии. 244055.jpegВ Бурятии столкнулись пассажирский автобус и легковой автомобиль. Жертвами крупной аварии стали пять человек. Об этом сообщил сотрудник пресс-службы Сибирского регионального центра МЧС.

По его словам, ДТП произошло сегодня в 13:40 в Тункинском районе. На месте работают сотрудники ДПС, спасатели, оперативники и следователи, сообщает ЗабMedia.ru. Подробности аварии выясняются. В настоящее время не известно, откуда ехали жертвы - из Улан-Удэ или из Иркутска. 

Читайте: Пьяный водитель маршрутки сбил семью на обочине

Еще одна крупная авария, но без жертв, произошла сегодня в Амурской области. В Свободненском районе, между селами Костюковка и Серебрянка, утром опрокинулся рейсовый пассажирский автобус ПАЗ-672, в салоне которого находились 15 пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по Амурской области.

Читайте: Крупное ДТП в Челябинской области унесло пять жизней

Десять человек пострадали, четверо из них были госпитализированы. По предварительной версии, авария произошла по вине водителя рейсового автобуса, который превысил скорость, сообщает "Порт Амур".

 

Обсудить