Группа боевиков ликвидирована под Махачкалой

Три боевика уничтожены В ходе спецоперации в Дагестане. Трое боевиков уничтожены сегодня в ходе спецоперации в пригороде Махачкалы. Информации о потерях со стороны силовиков пока нет.

Группа участников незаконных вооруженных формирований была блокирована утром в четверг в доме недалеко от смотровой площадки на горе Тарки-Тау в дагестанской столице, передает BaltInfo.

По информации "Вестей.ру", личности убитых установлены. Как сообщили в МВД Дагестана, ликвидированные бандиты были причастны к подрыву полицейского УАЗа в Каспийске, в результате которого двое сотрудников правоохранительных органов погибли, еще двое получили ранения.

Читайте: Над Россией - хмурые тучи терактов

14 июля 2011 года у горы Тарки-Тау были убиты трое боевиков, которые, по версии Национального антитеррористического комитета, были причастны к убийству заместителя командира дагестанского ОМОНа Шамиля Муртузалиева, напоминает "Новый регион".

21 июня 2011 года от рук членов незаконных вооруженных формирований погибли пятеро силовиков. В ходе контртеррористической операции в лесном массиве возле села Кузнецовка Кизлярского района Дагестана были убиты два сотрудника ФСБ и трое военнослужащих. Они погибли в тот момент, когда боевики пытались прорваться сквозь кольцо оцепления.

Обсудить