Задержаны 25 человек, вывозивших товар с Черкизовского рынка

За последние пять дней столичная милиция задержала 25 человек, которые пытались вывезти товар с территории Черкизовского рынка. В отношении 14 из них, которые являются гражданами Вьетнама, принято решение о депортации. Об этом проинформировала и.о. начальника Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Жанна Ожимина.

Читайте также: Китайская делегация обсудит в Москве проблему закрытия Черкизовского рынка"В ходе мероприятий по вывозу имущества арендаторов с Черкизовского рынка на прилегающей к нему территории сотрудники УФМС Москвы задержали и доставили в ОВД 25 человек. Из них 14 человек - граждане Вьетнама, в отношении которых принято решении о депортации. Остальные задержанные привлечены к административной ответственности", - уточнила Ожимина. При этом, какие именно правонарушения совершили задержанные, не сообщается.

"Оперативная обстановка в районе проведения мероприятий по освобождению территории рынков, входящих в Черкизовский, стабильная. Заявлений о нарушении общественного порядка в ОВД не поступало", - добавила информатор.

Обсудить