Автобус наехал на электрический провод - трое погибших

Автобус наехал на электрический провод - трое погибших. 240357.jpegПо оперативной информации, около 18:30 в Троицко-Печорском районе рейсовый автобус наехал на провод высоковольтной линии электропередачи. Вследствие поражения электричеством погибли три пассажира. 

В настоящее время на месте происшествия работают спасатели и служба скорой помощи.  Как сообщает пресс-служба администрации Коми со ссылкой на МЧС республики, в автобусе, по предварительным данным, находились 16 человек. Вследствие поражения электричеством трое пассажиров погибли, добавляет   Интерфакс.  

Читайте также: Маршрутка врезалась в столб в Воронеже: трое пострадавших 

"Пострадавшие должны быть обеспечены всем необходимым. Если есть малейшее сомнение, что мы справимся силами наших врачей – оперативно решайте вопрос по привлечению специалистов, при необходимости до организации спецавиаборта", - передает слова главы Коми Вячеслава Гайзера ИА Комиинформ.

Несколько дней назад, напоминает DriversMedia, в Коми произошла еще одна авария с участием автобуса. ДТП случилось в Сыктывкаре на перекрестке улицы Малышева и Октябрьского проспекта. Легковой автомобиль ИЖ-2126 проехал на красный, после чего врезался в рейсовый автобус, который протащил легковушку несколько метров. К счастью, обошлось без жертв.