Разбитый в ДТП мотоцикл отчима толкнул подростка на суицид

Подросток разбил в ДТП мотоцикл отчима и повесился

233688.jpegВ Челябинской области подросток повесился после аварии на мотоцикле, который принадлежал его отчиму.

Трагедия случилась накануне вечером. В сарае около одного из домов по улице Салавата Юлаева деревни Карагайкуль Кунашакского района был найден повешенным учащийся лицея номер 16 города Озерска, пишет GZT.ru. По данным следствия, 16-летний мальчик, который не имел водительских прав, накануне попал в ДТП. Мотоцикл отчима был серьезно поврежден. Вероятно, подросток боялся идти домой, ожидая гнева родителей.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, устанавливаются все факты произошедшего, после чего будет принято процессуальное решение, сообщает "Урал-пресс-информ".

А сегодня утром в московском метро на станции "Курская-радиальная" под поезд попал пассажир. Мужчина, упавший на рельсы, совершил самоубийство, напоминает радио "Говорит Москва".

Как пишет портал "Юга.ру", 24-летний бывший солдат Иностранного легиона застрелился в Краснодаре. Молодой человек жил вместе с родителями. В субботу, пока родственники находились в соседней комнате, парень застрелился из помпового ружья 12-го калибра. Предсмертной записки самоубийца не оставил. Молодой человек ранее получил образование за границей, проходил службу в Иностранном легионе и даже был награжден двумя нагрудными знаками легиона.

Накануне в Алгае Саратовской области произошло ЧП: оттуда в детскую областную больницу доставили с отравлением 14-летнюю ученицу восьмого класса. Она пояснила, что пыталась покончить жизнь самоубийством и выпила смесь таблеток, пишет "Четвертая власть".

Обсудить