Дядя изнасиловал свою 14-летнюю племянницу

В Брянске арестовали 50-летнего мужчину, который, по версии следствия, насильно вступил в половую связь с несовершеннолетней племянницей.

Подозреваемый изнасиловал 14-летнюю девочку, проживающую с ним в одном доме, в августе прошлого года. В момент совершения преступления злоумышленник был пьян. В сообщении не указывается, где находился подозреваемый до сих пор, скрывался ли он от следствия, пишет iBryansk.ru.

Читайте: Астахов прокомментировал закон по борьбе с педофилами.

Сейчас подозреваемый находится под стражей. На него заведено уголовное дело по двум статьям: "Совершение насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней" и "Изнасилование несовершеннолетней", рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Брянской области. В настоящее время ведется расследование, отмечает "Брянск.Ru". 

А в Волгоградской области, между тем, начальник ГУ МВД наградил школьников, которые помогли задержать педофила-рецидивиста. Александру Шаповалову, Антону Горбовцову, Славе Рудаку и Сосу Амбарцумяну вручены грамоты и сертификаты на покупку спортивных товаров, сообщает "Полит.ру".

Также: Пьяный мужчина изнасиловал ребенка во дворе школы

Ребята выходили из школы, когда увидели, как пьяный мужчина вида тащит к гаражам 10-летнюю ученицу их же школы. Мальчики принялись звать на помощь. Первый же прохожий побежал за гаражи и скрутил извращенца. Им оказался 45-летний Олег Пронин, который уже был судим за изнасилование несовершеннолетней. Он вышел на свободу в ноябре прошлого года. На допросе он признался еще в двух аналогичных преступлениях: 8 декабря он изнасиловал двух школьниц 9 и 11 лет.