Мошенница списала миллион с карт Лив Тайлер и Шер

Хозяйка одного из салонов красоты в Голливуде, услугами которого пользуются знаменитости, оказалась мошенницей. Благодаря нехитрым операциям с кредитными картами звезд женщина незаконно обогатилась на один миллион долларов.

Владелица салона Chez Gabriela Studio в Беверли-Хиллз снимала деньги с электронных карточек своих клиентов без их ведома. Среди жертв мошенницы были актриса Энн Хэтэуэй, Лив Тайлер, а также певица и актриса Шер, сообщает proUA.com. Хозяйка салона красоты Габриэла Хашемипур созналась в фактах мошенничества. Теперь ей грозит тюремный срок до десяти лет, а также ей необходимо заплатить штраф в 250 тысяч долларов и полностью возместить убытки пострадавшим.

Читайте также: Обворованные звезды в России и за рубежом

Не исключено, что женщину депортируют из США, так как, согласно обвинительному акту, она родилась в Мексике, а не в Испании, как сообщала ранее. Кроме того, она незаконно получила американский паспорт, передает портал Vesti.az. Хашемипур была арестована в августе 2010 года на своем рабочем месте. Женщина работала под именем Габриэла Перез. Согласно информации на сайте салона красоты, среди его клиентов были актрисы Дженнифер Энистон, Холли Берри и Пенелопа Круз.

Обсудить