Фанат обжег троих соседей файером из штанов

Бомбануло!: На Евро-2016 фанат активировал файер в заднем проходе

Французский фанат опростоволосился на Евро-2016 во время матча Франция-Албания. Болельщик пронес на стадион файер в заднем проходе, но тот вспыхнул во время досмотра.

Фанат получил ожоги, а троих стоящих около тоже опалило огнем.

"Болельщик поджёг себя и ещё двух других людей", передают СМИ слова прокурора Ниццы Жана-Мишеля Претра. Фанат получит повестку в суд и штраф, но после лечения.

Генеральный прокурор Ниццы пояснил, что хотя на стадионах и введены особые меры, но доскональный осмотр содержимого штанов болельщиков не предусмотрен.

Ранее СМИ писали, что перед матчем 28-го тура чемпионата России "Ростов" — "Зенит" ростовские стражи порядка задержали двух болельщиков питерской команды, которые пытались пройти на стадион с файерами, спрятанными в интимном месте

"Сотрудники полиции заметили "хвост", который торчал у парня, остановили, думали, что привязал к спине, а когда начали разбираться, выяснилась такая интимная деталь. На всякий случай остановили его товарища. И не зря — у него в том же месте нашли файер", — рассказали в правоохранительных органах.

В итоге был составлен протокол об административном правонарушении, и, скорее всего, горе-болельщики заплатят штраф.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Последние материалы