Выросшая без отца девушка уговорила сироту прыгнуть с шестнадцатиэтажки

Подростки прыгнули с шестнадцатиэтажки из-за комплексов

Подростки сильно комплексовали из-за того, что выросли в неполных семьях и в глубокой депрессии решили покончить с собой.

Молодые люди Никита Д. и его подруга Эльмира С. покончили с собой в Тобольске, сбросившись с крыши высотки. Как пишет Лайф, юноше было 19 лет, а его подруге на год меньше.

Девушка стала инициатором самоубийства, считают местные следователи. По их словам, она сильно замкнулась в себе, потому что выросла в неполной семье, страдаля от недостатка родительской любви. Со своими приятелями она часто поднимала тему суицида и недовольства своей жизнью. О молодом человеке также известно, что он вырос без родителей, на попечении у бабушки.

На место трагедии уже выехала следственная группа, которая оперативно установит причины самоубийства молодых людей, пишет Лайф со ссылкой на старшего помощника СУ СКР по Тюменской области Людмилу Шешукову.

У редакции Pravda.Ru на данный момент нет подтверждения того, что погибшие принимали участие в так называемых "группах смерти" в социальных сетях.

Читайте также: Подростки: уход из жизни по-английски

Подросток покончил с собой из-за запрета пользоваться компьютером

Подросток покончил с собой на крыше московской многоэтажки

Московский школьник бросился под поезд в метро

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня