В Каннах избили российского кинорежисера

Режиссер Артем Семакин подрался в Каннах

Российский режиссер Артем Семакин вечером в субботу был избит во французских Каннах, где сейчас проходит ежегодный кинофестиваль, передают Вести.ру.

По данным СМИ, возвращаясь в гостиницу, Семакин увидел, что к незнакомой девушке приставали несколько человек. Режиссер заступился за нее, и в результате завязалась драка. В ходе потасовки Семакин получил травмы лица и ног. Насколько серьезно он пострадал, неизвестно, но о его госпитализации на данный момент ничего не сообщается.

Читайте также:  Ведущая "Дома-2" лишилась сумки с деньгами

Как пишет "Росбалт", российскому зрителю Семакин известен прежде всего как актер. Он снялся в таких фильмах, как "Питер-ФМ", "Звезда", "Волкодав из рода Серых Псов", "Мертвые дочери", а также во многих сериалах, среди которых "Каменская", "Гибель империи", "Не родись красивой" и "Братья по-разному". Семакин женат на актрисе Анастасии Миляевой. У него есть дочь от первого брака.

Читайте также: Звезда "Убить Билла" в пьяном угаре избил сына

На Каннский кинофестиваль в этом году 31-летний Артем Семакин приехал как режиссер с картиной "Транзишн", сообщает "Эхо Москвы". Именно продюсеры киноленты сообщили прессе о неприятном инциденте.