Безработный житель Ленобласти покончил с собой

229062.jpegВ городе Кингисепп Ленинградской области покончил с собой неработавший местный житель. Трагедия произошла накануне около 15:00 в одной из квартир дома 31 на улице Воровского, в которой проживал 55-летний мужчина.

Самоубийца выстрелил себе в голову из стартового револьвера, приспособленного для стрельбы мелкокалиберными патронами, сообщает Конкретно.ru. С места происшествия изъята предсмертная записка. Тело мужчины примерно через час после случившегося нашли родственники.

Житель Усть-Лабинского района Кубани хозяин "маршрутки" покончил с собой после того, как лишился работы. "Мужчина 1982 года рождения выстрелил себе в рот из ружья. Было установлено, что он решил покончить с собой, после того как у него отобрали маршрут и он не знал, чем дальше зарабатывать на жизнь", - рассказал "Живой Кубани" старший следователь СО по Усть-Лабинскому району СУ СК РФ по Краснодарскому краю Владимир Завьялов.

А в Смоленской области мужчина нечаянно застрелися из ТТ. Трагедия произошла поздно вечером 16 декабря в одной из квартир города Гагарин. За столом собрались четверо приятелей, среди которых был 39-летний хозяин квартиры и его друг - сотрудник милиции, старший инспектор службы первого полка УВО при ГОВД города Москвы.

По версии следствия, во время дружеского застолья, которое, как водится, не обошлось без спиртного, инспектор достал незаконно хранящийся у него пистолет марки ТТ и передал его хозяину квартиры. Нетрезвый мужчина, не осознавая опасности, поднес пистолет к виску. Шутка обернулась смертью: пистолет выстрелил, от полученного ранения хозяин квартиры скончался на месте, сообщает Комсомольская правда.

Обсудить