В тумане под Москвой перевернулся автобус: 6 пострадавших

В тумане под Москвой перевернулся автобус с людьми

В Воскресенском районе Подмосковья произошло ДТП с участием общественного транспорта: перевернулся заказной автобус с пассажирами. В результате происшествия пострадали шесть человек. Причиной ДТП стали плохие погодные условия: водитель не справился с управлением при сильном тумане.

Читайте: Оскароносный режиссер попал в ДТП в центре Москвы.

Инцидент произошел сегодня утром на 14-м километре трассы Егорьевск - Воскресенск, пишет "Свободная Пресса". При подъезде к деревне Хорлово заказной автобус "Сетра", принадлежащий компании "Домодедовский Ист-лайн", перевернулся.

Травмы различной тяжести получили 6 человек. Некоторые из них госпитализированы в центральную горбольницу города Воскресенска, отмечает "Утро.ру". Никто, к счастью, не погиб. Всего в момент аварии в автобусе находилось 30 пассажиров. В настоящее время выясняются причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, добавляет "ФедералПресс". На место ДТП выехали оперативные спасательные службы.

Также: Выпивший полицейский насмерть сбил двух пенсионерок.

А в Кировском районе Петербурга маршрутное такси столкнулось с автомобилем сотрудника вневедомственной охраны. Авария произошла накануне около 21:20 на перекрестке проспекта Ветеранов и улицы Козлова. Водитель маршрутки, в котором находились 15 человек, пытаясь проехать на запрещающий сигнал светофора, столкнулся с Lada Priora, сообщает РБК. В результате с различными травмами были госпитализированы водитель маршрутки и 8 его пассажиров. Водитель легковушки получил черепно-мозговую травму и тоже был отправлен в больницу.

 

Обсудить