Mercedes протаранил трамвай в Москве

Автомобиль Mercedes врезался в трамвай на Новоспасском мосту в Москве. В результате ДТП погиб один человек.

Читайте: Воронежский пенсионер нарушил ПДД 233 раза в одном и том же месте.

Авария случилась рано утром, около 07:30. Водитель Mercedes ехал на огромной скорости. В какой-то момент, не справившись с управлением, машина врезалась в двигающийся по своему полотну трамвай, передает "Восьмой канал". В результате происшествия пассажир автомобиля погиб на месте, а водитель серьезно пострадал. Он оказался зажат в салоне, его извлекали спасатели. Есть раненые и среди пассажиров трамвая.

Как сообщает "Русский Мир", водитель Mercedes, вероятно, был пьян, поскольку в машине валялось множество бутылок из под спиртных напитков. Скорость авто, по данным издания, в момент столкновения достигала 120 километров в час.

По данным сотрудников ГИБДД, в ДТП виноват автомобилист. О нем известно, что  он возглавлял компанию, занимающуюся установкой пластиковых окон. В настоящее время уточняются обстоятельства аварии, сообщает "Москва 24". Возбуждено уголовное дело.

Также: ДТП нарушило график электричек на Горьковском направлении.

Утром 18 сентября на грунтовой дороге в Тахтамукайском районе Адыгеи 42-летний житель района, двигаясь на водовозе, не справился с управлением и опрокинулся в оросительный канал, передают "Юга.ру". Спасаясь, водитель выпрыгнул из салона, но оказался под грузовиком. От полученных травм мужчина скончался на месте.

 

 

Обсудить