Автобус с пассажирами врезался в дерево у "Останкино"

yh. 238175.jpegНа северо-востоке Москвы пассажирский автобус, выполнявший маршрут 76,  врезался в дерево. Пострадали два человека. Об этом сообщили в пресс-службе "Мосгортранса".

Авария произошла в 12:45 в районе дома семь на Первой Останкинской улице. "Комсомольская правда" уточняет, что рядом находится телецентр "Останкино". Автобус потерял управление, съехал с дороги и врезался в дерево, сообщает РИА Новости.

"Пострадал один пассажир, он отправлен в медицинский центр. Водитель госпитализирован с черепно-мозговой травмой", - уточнила источник.

Читайте: Грузовик снес киоск на юго-востоке Москвы

В "Мосгортрансе" утверждают, что перед тем, как выйти на маршрут, автобус проходил предрейсовый медосмотр. На место происшествия выехала комиссия для выяснения обстоятельств ДТП.

Кроме того, сегодня днем на юго-востоке Москвы на Красноказарменной улице при въезде на Лефортовский мост грузовик, груженный пустыми кислородными баллонами, протаранил легковой автомобиль и врезался в палатку "Союзпечати", после чего опрокинулся набок. В результате аварии в легковушке пострадали три человека, в том числе один ребенок.