В центре Москвы расстреляли бизнесмена и его спутницу

В центре Москвы неизвестный расстрелял бизнесмена и его спутницу, которые ехали на внедорожнике Toyota Land Cruiser. Мужчина погиб на месте.

Преступление совершено примерно в 15:00 недалеко от дома №6 на улице Пресненский вал. Злоумышленник выстрелил несколько раз из пистолета в мужчину и женщину и скрылся с места преступления.

Киллер был на автомобиле, а за рулем находился его подельник. Поравнявшись с едущим джипом, преступник открыл огонь. От полученных ранений потерпевший скончался на месте. Внедорожник, оствшись без управления, на скорости протаранил другую машину.

Читайте: Раненый коммерсант отнял у киллера пистолет

К месту происшествия прибыла оперативно-следственная группа. Находившаяся в салоне "тойоты" женщина 1986 года рождения получила ранения и была госпитализирована. По данным издания, жертвой расстрела стал генеральный директор компании ООО "Мега Колор", 1959 года рождения.

"Убитый - Илгар Джабраилов, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - Известно, что он занимался бизнесом, связанным с алкогольной продукцией".

Последние материалы