Девять детей пострадали в ДТП под Петербургом

На Выборгском шоссе в Санкт-Петербурге столкнулись автомобиль Audi и микроавтобус Ford, который перевозил детей и взрослых. В результате ДТП пострадали 11 человек.

Авария произошла утром в воскресенье на 23-м километре Выборгского шоссе во Всеволожском районе Ленинградской области, уточняет МТРК "Мир". Автомобиль Audi А6 врезался в микроавтобус, который принадлежит детско-юношеской спортивной школе. Всего в нем находились 10 детей и трое взрослых.

Читайте: Вторая за день авария в Египте: 17 погибших.

С места ДТП в различные лечебные учреждения доставлены 11 человек - девять детей и двое взрослых, один из которых - водитель. Второму водителю медицинская помощь была оказана на месте. Сейчас на месте работают спасатели. Причины аварии устанавливаются, передает BFM.ru.

По теме: Под колесами автомобиля погиб помощник депутата Максима Шингаркина.

Также сегодня в Пермском крае загорелся автобус, следующий по маршруту "Соликамск-Пермь". Возгорание произошло в моторном отсеке транспортного средства. Пожар был ликвидирован. Никто, к счастью, не пострадал. Всего в салоне находились 13 пассажиров и водитель. Все они самостоятельно покинули горящий автобус.

О главных событиях читайте в Ленте новостей

 

Обсудить