В Приморье столкнулись катер и сухогруз

При столкновении катера и сухогруза в Приморье погиб человек

При столкновении катера и сухогруза в Приморье погиб человек. katerВо Владивостоке столкнулись катер и сухогруз, в результате погиб один человек, сообщает "Профи-Ньюс". Об этом заявили в управлении МЧС России по Приморскому краю.

Читайте: Лодка угодила под теплоход в Таганроге, один человек погиб

"В 11:20 мск в акватории порта произошло столкновение сухогруза и катера, который в последствии затонул. Суда, которые проходили мимо, спасли 10 человек, один человек погиб. На месте трагедии работают водолазы, обследуется затонувшее судно", — рассказал сотрудник министерства.

Как передает РБК.

Ранее сообщалось, что в Таганроге лодка, в которой находились два человека, попала под швартующийся теплоход. В результате происшествия погиб один человек. Маленькое судно перевернулось, и люди оказались в воде. Обоих удалось быстро достать, однако вследствие полученного стресса мужчина скончался.

Напомним, что 13 августа 2011 года примерно в 19:40 под Красногорском на Москве-реке в районе Мякининской поймы столкнулись два маломерных катера. В результате аварии один человек погиб, один пострадал.

Читайте также: Пьяный москвич "на спор" прыгнул с теплохода и утонул

В корму катера, к которому была привязана на тросе девушка, катавшаяся на водных лыжах, на большой скорости врезался другой катер. В результате удара молодой человек с кормы вылетел за борт. Получив тяжелые травмы груди и живота, он погиб. Девушку накрыло волной и увело от столкновения с катером, что спасло ей жизнь. Тем не менее с многочисленными переломами и травмами ее доставили в больницу.

Обсудить