В Подмосковье восемь неизвестных с ножами напали на группу молодежи

219547.jpegВ результате массовой драки, с ножевыми ранениями в городскую больницу Подмосковья доставили пять человек.

Инцидент произошел в микроройоне Авиационный Домодедовского района. На улице Королева рядом с пиццерией группа неизвестных напала на компанию молодежи. Очевидцы утверждают, что ребята мирно, распивая спиртные напитки, беседовали между собой возле закусочной. Из-за угла, без объяснения причин с ножами на них набросились неизвестные. По предварительным данным, нападающих было около восьми человек. После драки они скрылись в неизвестном направлении.

Читайте также: Побоище в "Точке". Точку поставит следствие.

Бригада скорой помощи доставила молодых людей в центральную больницу города Домодедово. Состояние троих пострадавших тяжелое, у них ножевое ранения в области живота, спины и шеи. Еще двоим наложили швы, после чего их отправили домой. Сотрудники правоохранительных органов разыскивают нападавших. В городе объявлен план-перехват, пишет LifeNews.

Напомним, что минувшей ночью возле ночного клуба на юге Москвы произошла массовая драка. Жертвой конфликта стал один человек, еще один получил тяжелое ножевое ранение. Об этом сообщил представитель правоохранительных органов столицы. Он уточнил, что драка возникла рядом клубом Б1 Maximum, который расположен на улице Орджоникадзе, дом десять.

Читайте также: Драка во дворе московской школы закончилась гибелью подростка

В результате драки двое москвичей получили ножевые ранение. Для одного из них травмы оказалась см6ертельной. Трое подозреваемых в совершении преступления уже задержаны и дают показания. Как отметил сотрудник милиции, все задержанные - приезжие из других областей России. Устанавливаются причины происшествия, а также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В начале сентября на юге столицы произошла драка между учащимися школы номер 501. В ходе кулачного боя один из подростков ударился о дерево, после чего скончался. Как рассказал сотрудник правоохранительных органов драка возникла возле школы, расположенной на Севанской улице. Ученики девятого класса набросились на 17-летнего юношу из 11-го класса. Последний погиб.

По теме: Человек погиб в массовой драке около известного ночного клуба.

Следственный отдел по Нагатинскому району СУ СКП Москвы возбудил по данному факту уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

Еще ранее, вечером около 22:00 возле столичного клуба "Точка" на Ленинградском проспекте произошла массовая драка, в которой приняли участие две группы молодых людей - всего около 30 человек. Отношения они выясняли не только с помощью кулаков - в ход пошли ножи и травматические пистолеты. В результате трое участников драки были госпитализированы с различными ранениями. Правда, одного из пострадавших отпустили сразу после оказания первой помощи.

Обсудить