Краснодарский "отелло" зарезал соседа, застав его с женой

48-летний житель Краснодара Виктор Иванник подозревается в убийстве любовника своей жены на почве ревности. По данным следствия, преступление он совершил, застав супругу в момент измены с соседом. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по первой части 105-й статьи УК РФ ("Убийство").

Установлено, что мужчина, который и стал жертвой преступления, вчера пришел к своей 47-летней соседке в гости, пока ее второй половины не было дома. И, как сообщает пресс-служба Следственного комитета по Краснодарскому краю, "после распития спиртных напитков вступил с ней в половую связь". За этим занятием их и застал Виктор Иванник. Он схватил нож и начал наносить сопернику удары, в том числе и в голову. От полученных множественных ранений потерпевший скончался на месте.

"В настоящее время следствием решается вопрос об избрании в отношении Иванника меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления", - говорится в сообщении краевого СКП.

Автор Ольга Лазарева
Ольга Лазарева — выпускающий редактор Правды.Ру *