Посетители ночного клуба в Мурманске устроили стрельбу

Посетители обстреляли клуб в Мурманске. Убит человек

Перестрелка в духе американских боевиков произошла в воскресенье в одном их ночных клубов Мурманска. В результате один человек был убит, семеро получили ранения.

По данным следствия, 17 июня около четырех часов утра в клубе "Пурга" вспыхнул конфликт между четырьмя посетителями и сотрудниками охраны, обусловленный нарушением порядка поведения в заведении. Посетители покинули бар, но через некоторое время вернулись для выяснения отношений. У входа в здание хулиганы около пяти минут стреляли из охотничьего и травматического оружия в сторону клуба, говорится на сайте Следственного комитета. В результате смертельные ранения получил молодой человек.

Читайте также: На Кубани расстреляли пятерых посетителей кафе

Ранения получили семь человек. Как сообщает KM.RU, в настоящее время в больнице города находятся двое — 19-летний парень и 37-летняя местная жительница. У юноши врачи диагностировали пулевые ранения плеча и руки, а у женщины — проникающее ранение локтевого сустава. Остальные пять человек после оказания первой медицинской помощи были отпущены из больницы.

По данному факту заведено уголовное дело по статье "убийство". В настоящее время устанавливаются все участники преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Обсудить