В Техасе подрались байкеры: девять человек погибло, семнадцать ранено

В Техасе подрались байкеры: девять человек погибли, семнадцать ранены

17 мая в Техасе девять человек погибли, 17 получили ранения в результате конфликта между бандами байкеров в городе Уэйко.

Как сообщает местный телеканал KWTX со ссылкой на полицию, инцидент произошел около полудня по местному времени в торговом комплексе вблизи трассы 35. Представитель полиции Патрик Суонтон пояснил изданию, что конфликт между враждующими бандами байкеров возник в одном из ресторанов, затем его участники переместились на парковку. В ход пошли цепи, дубинки, ножи и огнестрельное оружие.

Лента.Ру отмечает, что на месте происшествия было найдено более 100 единиц оружия. По подозрению в причастности к стрельбе задержаны несколько человек. Полиция уже начала расследование дела.

Правда. Ру сообщала недавно и о другом происшествии, которое произошло в штате Техас. Выставка карикатур на пророка Мухаммеда в городе Гарленд стала местом перестрелки с двумя боевиками. Они пришли в выставочный центр с оружием и открыли огонь. Оба были убиты в перестрелке с полицией, один охранник получил ранение в ногу.

Читайте также:

Россия создает "евразийский ядерный щит", ужасающий США — политолог

"Исламское государство" может быть причастно к расстрелу выставки карикатур на пророка Мухаммеда в Техасе

Симбиоз фашизма и нацизма придет в Америку

Читайте последние новости на сегодня