В Киеве воры украли бронетранспортер

В Киеве воры украли бронетранспортер. 238108.jpegВ Голосеевском районе Киева правоохранители раскрыли необычное похищение. Грабители запали на бронетранспортер. Владелец машины - один из столичных предпринимателей, отвез ее на станцию техобслуживания для ремонта какой-то детали.

Владельцу СТО БТР понравился и он перегнал его в другое место, а сам заявил о похищении, пишет ТСН.ua. "Разыскали машину быстро. БТР был демилитаризован. Владелец СТО рассчитывал его перепродать за 10 тысяч долларов", - передает слова пресс-офицера Голосеевского райуправления милиции Юлии Мусташ Фокус.

Между тем в Подмосковье самыми опасными по угону машин считаются Люберецкий, Красногорский, Мытищинский и Химкинский районы. Согласно официальным данным, в 2010 году угнали почти пять тысяч машин. Обкраденными оставались чаще владельцы автомобилей Mercedes-Benz, BMW, Audi и Volkswagen, сообщает МТРК Мир.

В прошлом году в Московской области нашли 41 машину, угнанную за рубежом, и 11 авто, похищенных в Московской области, – на территории других стран. 

Обсудить