В Петербурге пьяный полицейский устроил стрельбу в клубе

В Санкт-Петербурге пьяный полицейский устроил стрельбу из табельного оружия в бильярдном клубе. Коллегам пришлось его скрутить. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Бильярдный клуб расположен по адресу: Измайловский проспект, дом 23. Накануне в 22:50 от дежурного службы "02" поступил сигнал о стрельбе в помещении клуба. По вызову отправились сотрудники патрульно-постовой службы, отмечает "Росбалт". Как выяснилось,  стрелял майор полиции Управления на транспорте МВД РФ по СЗФО Андреяй Никешов, причем он был в состоянии "явного алкогольного опьянения".

Читайте: В драке между москвичами и кавказцами пострадали четверо

По предварительным данным, полицейский пришел в бильярдную в служебное время, но в гражданской одежде. В заведении он вел себя вызывающе, и охрана сделала ему замечание. Однако в ответ на это cтраж порядка разозлился, вынул табельный пистолет и выстрелил в потолок клуба.

После этого он попытался уйти, но его задержал прибывший на место происшествия наряд полиции.  Несмотря на то, что дебошир предъявил им удостоверение майора полиции, его доставили в отделение, сообщает "Питер-Today". Пистолет, а также два магазина и 15 патронов у него изъяли, передает TopSPB.TV .

Читайте: Евсюков извинился за расстрел, которого не помнит

 

Обсудить