Кавказцы ранили четверых на северо-западе Москвы

В драке между москвичами и кавказцами пострадали четверо

Массовая драка с поножовщиной произошла минувшей ночью недалеко от станции метро "Сходненская" на северо-западе Москвы. В конфликте участвовали как минимум 20 человек, в том числе выходцы с Кавказа.

Драка завязалась между молодыми людьми — приезжими и местными жителями — в возрасте 17-25 лет, передает "Вести.ру".

Прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции задержать по горячим следам никого не удалось. Участники драки разбежались до появления полицейских — никого задержать не удалось, отмечает "Российская газета". В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте также: Опять молодежь хватается за нож

В минувшую субботу, сообщает NewsInfo, четверо хулиганов устроили драку со стрельбой возле ресторана на Кировоградской улице в Москве. Неизвестные ранили из травматического оружия 24-летнего безработного и избили еще одного молодого человека, после чего скрылись.

Вечером 12 апреля на западе Москвы произошла массовая драка, в результате которой пострадал один человек. Конфликт между пятью молодыми людьми, предположительно, выходцами с кавказских республик, разгорелся примерно в 18:20 недалеко от "Макдональдса" на Большой Дорогомиловской улице. В ходе завязавшейся потасовки четверо стали избивать одного, а затем выстрелили ему в лицо из травматического пистолета. Пострадавший обратился в больницу, задержать злоумышленников не удалось, информирует "Чрезвычайное происшествие".