Участница конкурса красоты умерла, упав на сцене

В Саранске на экономическом факультете Мордовского государственного университета имени Н.П. Огарева произошла трагедия: во время проведения конкурса красоты среди студенток скончалась одна из участниц.

Смерть претендентки на титул "Мисс экономического факультета" была скоропостижной. Девушке стало плохо, когда она находилась на сцене, принимая участие в одном из конкурсов наряду со своими конкурентками. Когда присутствующие поняли, что привести студентку в чувство своими силами не получится, вызвали скорую помощь.

Свидетели рассказывают, что на момент прибытия медиков девушка была еще жива. Ее госпитализировали, и через некторое время врачи в больнице констатировали ее смерть. Причина не называется, впрочем, информации об этом ЧП вобще практически нет. Медицинские заключения до сих пор не готовы, официальные лица комментировать произошедшее отказались, передает InfoRM.

Почти пять лет назад "Правда.Ру" писала об истории, случившейся на подиуме с победительницей конкурса "Мисс Москва-2004". Мария Матей чуть не умерла: сразу после триумфа первая красавица столицы попала в клинику с острым аппендицитом. Пришлось делать срочную операцию, после которой девушку поместили в отделение общей хирургии ЦКБ.

Обсудить