На Садовом кольце столкнулись десять машин

В Москве на Большом Краснохолмском мосту Садового кольца сегодня днем произошла крупная дорожная авария - столкнулись около 10 автомобилей. По предварительным данным, в ДТП никто не погиб.

Согласно информации об авариях, которые оставляют водители на сервисе Яндекс-карты,  машины столкнулись лоб в лоб. Часть автомобилей стоит на встречной полосе, у некоторых из них есть серьезные повреждения.

Информации о пострадавших на данный момент нет. На месте ДТП работают автоинспекторы, сообщают "Вести.Ру". В связи с ЧП движение по Садовому кольцу на этом участке замедлилось до семи-десяти километров в час.

Читайте: Семь машин столкнулись на МКАДе

Накануне вечером столкнулись семь автомобилей на МКАД. В результате ДТП погибли два человека, еще один находится в тяжелом состоянии, сообщает Росбалт.

По данным полиции, дорожный инцидент произошел на пересечении Рублевского шоссе со внутренней стороной кольцевой магистрали. Разбитые автомобили разбросало по шоссе, из-за чего движение на Рублевке практически остановилось, пишет "Российская газета". 

Обсудить