Застрелены глава Воронежского института МЧС и его зам

Застрелены глава Воронежского института МЧС и его зам. 243802.jpegВ Воронеже убиты начальник Воронежского института Государственной противопожарной службы МЧС России 53-летний Юрий Иншаков и его бывший заместитель 58-летний Дмитрий Аралов. Их тела были найдены сегодня утром возле гаражей.

На тела убитых наткнулись сегодня около 9:00 соседи по гаражному кооперативу "Титан", расположенному в районе авторынка на улице Антонова-Овсеенко. Гараж принадлежал самому Иншакову, пишет "Комосомольская правда".

Как уточняет ИА REGNUM, Юрий Иншаков был мертв, а его бывший заместитель находился в бессознательном состоянии. Впоследствии раненый скончался в больнице. В ходе осмотра места происшествия обнаружено ружье.

Читайте: Ревнивец напал с ножом на четырех прохожих

"Устанавливаются все обстоятельства и возможные свидетели происшествия. На телах обнаружены огнестрельные ранения. Предположительно они сделаны из ружья, найденного на месте преступления. Мотивы и подозреваемые будут выявлены в ходе расследования", - рассказал старший помощник руководителя СУ СК России по Воронежской области Сергей Глазьев.

Сейчас на месте работает оперативная группа, криминалисты и следователи. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц", передает Life News.

Читайте: Криминал: Челябинск терроризирует "аптечный" налетчик-убийца

Обсудить