Пенсионерка из Подмосковья неделю держала в плену бандеровцев

Пенсионерка из Подмосковья неделю держала в плену бандитов-бандеровцев

Комичная и одновременно трагичная история произошла в Подмосковье. Полицейские обнаружили в подвальном помещении дома пенсионерки М.Н.Благо трех уроженцев Западной Украины, приехавших в Россию "подработать".

Молодые мужчины призывного возраста, пытавшиеся также и уклониться от СБУ и мобилизации на родине, поселились рядом с дачным домом 82-летней пенсионерки. Придя "знакомиться", соседи сначала безобидно узнали у старушки, нет ли у нее какой-либо работы, а позже скрутили ее и отвели в дом, который принялись обыскивать, в надежде найти что-либо дорогостоящее. Требовали и еды, и на это пенсионерка указала им на погреб, который после и закрыла вместе со злоумышленниками.

Лишь спустя неделю после приезда в Москву М.Н.Благо рассказала о случившемся своим родственникам, которые вызвали полицию, освободившую горе- злоумышленников, пишет Sputnik.

Несмотря на то, что украинские граждане арестованы и ждут меры наказания, пенсионерке так же пришлось побывать в полиции, так как подобный инцидент квалифицируется как "Удержание".

Однако бабушка ссылается на свой возраст и уверяет, что действительно забыла не только произошедшем после возвращения в Москву, но и о том, что вообще ездила на эту дачу. Следствие проверяет аргументы женщины, сообщает Правда.Ру

Читайте также:

Донбасс воюет со сбродом наемников всего мира

Неудачное наступление - последний шанс Киева

Вашингтон отменил перемирие в Донбассе

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить