Москвич поджег себя и выбросился из окна

В Москве на улице Менжинского мужчина поджег себя и выбросился с балкона. Причина самоубийства пока неизвестна. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Трагический инцидент произошел сегодня утром в доме №21. Москвич, проживающий на 11 этаже, на балконе облил себя легковоспламеняющейся жидкостью, потом поджег и бросился вниз. Пострадавший упал на крышу магазина, расположенного на первом этаже здания.

Самоубийца от полученных травм скончался. На месте происшествия работает полиция. Предположительно, мужчина страдал психическим заболеванием, сообщают "Вести.ру".

Читайте: Сторож поджег себя после неудачного повешания

В начале декабря в Иркутской области житель Приангарья 1971 года рождения, работавший сторожем садоводства, облил себя горючей жидкостью в помещении маленькой сторожки на 26-м километре Байкальского тракта и поджег. В результате пожара здание было уничтожено полностью. Мужчина погиб. Всего за несколько дней до трагедии он пытался повеситься, но его вовремя спасли, передает "Байкал24". 

А в конце ноября мужчина попытался сжечь себя на северо-востоке Москвы. Инцидент произошел на лестничной площадке жилого дома №111 на Ярославском шоссе, писала Metro Russia.

Читайте: Москвич попытался сжечь себя в подъезде

Обсудить