Вооруженный саблей житель Выборга ранил судмедэксперта

Безработный ранил судмедэксперта саблей

Вооруженный саблей житель Выборга Ленинградской области ранил судмедэксперта. Пострадавший был доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

Как сообщает "Газета.CПб", инцидент произошел 14 ноября около 23 часов. От дома номер 73 по Ленинградскому шоссе с резано-рубленой раной затылочной области и проникающим колото-резаным ранением брюшной полости, с повреждением внутренних органов, в тяжелом состоянии госпитализирован 58-летний мужчина. Им оказался судмедэкспертом Выборгского РСМО.

Правоохранителям удалось удалось задержать нападавшего. Это безработный местный житель 1987 года рождения. В отношении злоумышленника заведено уголовное дело по ст. 111 УК РФ — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, передает "Neva 24, мужчины были знакомы, и не смогли о чем-то договориться.

Читайте также: Охранник ночного клуба отрубил руку посетителю

Напомним: в апреле этого года на станции метро "Крестьянская застава" в Москве трое неизвестных напали на спортсменов, возвращавшихся с тренировки, и ранили их. Одной из жертв преступники едва не отрубили голову саблей, второму удар пришелся плашмя, он лишь получил сотрясение, пишет "ЦАОинформ".

Обсудить