На Урале женщина полдня пролежала на обочине после ДТП

219385.jpegНа дороге от города Арамиль к аэропорту "Уктус" произошло ДТП: водитель сбил женщину и скрылся с места происшествия. Пострадавшая несколько часов пролежала на обочине, прежде чем ее обнаружили.

Инцидент произошел еще в минувшую субботу. По словам медиков, состояние сбитой женщины тяжелое. Представительница пресс-службы управления ГИБДД ГУВД по Свердловской области пояснила, что авария произошла в 6:30 по местному времени (4:30 мск). "Обочина у этой дороги достаточно широкая, за ней кусты и канава. Женщина упала туда, и проезжающие автомобилисты ее просто не видели", - добавила сотрудица ведомства.

Поиски начали родственники пострадавшей. Они и нашли ее около 16:00 (14:00 мск). Сейчас она находится в больнице города Арамиль, переводить в екатеринбургскую больницу ее опасаются - женщина нетранспортабельна. 

Поиски автомобиля, сбившего женщину и скрывшегося в места ДТП, продолжаются. Камеры наблюдения зафиксировали время происшествия, но из-за плохой видимости установить марку и цвет автомобиля невозможно.

Обсудить