В Москве убили сотрудника телеканала "360° Подмосковье" последние новости москва правда ру 2014 год

Сотрудник телеканала "360° Подмосковье" найден мертвым

15 июля в Москве найден мертвым сотрудник телеканала "360° Подмосковье" Андрей Рыбакин, говорится в сообщении СМИ. 

Тело журналиста обнаружили во вторник  в 21 час 30 минут в квартире в районе станции метро "Университет", где он жил последние несколько месяцев.

По версии следствия, Рыбакин был убит, на его теле эксперты обнаружили следы от пулевого ранения. Другие подробности пока неизвестны.

На подмосковном телеканале Рыбакин вел программу "Видеорегистратор". «Андрей был талантливым ведущим, которого хорошо знали и любили зрители нашего канала. Телеканал "360° Подмосковье" выражает свои соболезнования родным и близким Андрея. Ему было всего 25 лет», - говорится в сообщении.

Как пишет RT, Андрей Рыбакин стал известен по скандальным видеороликам, которые он выкладывал в интернет. После появления на видеохостингах ролика под названием «Регистратор Рыбакина», который вызвал неоднозначные комментарии общественности, журналистом заинтересовались правоохранительные органы.

Во многом критика видеозаписей Андрея Рыбакина сводилась к неправильному поведению на дороге и намеренным нарушениям правил дорожного движения, которые он совершал и выкладывал в сеть.

 

Обсудить