К поискам пропавшей в Брянске девочки подключились экстрасенсы

Пропавшую брянскую девочку ищут экстрасенсы

Все сведения, которые могут быть полезны в поисках пропавшей в Брянске девочке, включая и предположения экстрасенсов, проверяются правоохранительными органами. Однако до сих пор 9-месячная малышка не найдена.

Читайте: Поиски девочки привели к раскрытию других преступлений.

В оперативный штаб поступают самые разные сведения о возможном местонахождении ребенка. Свою помощь в поисках предлагают и экстрасенсы. Их различные предположения о месте нахождения Ани Шкапцовой можно прочитать на интернет-форумах, посвященных этой теме. Зачастую, подобные сведения противоречат друг другу, отмечает портал 1tvnet.ru. 

Действительно, в одном из сообщений говорится, что ребенок якобы находится в объятиях пожилой женщины, которая просит милостыню. По мнению другого экстрасенса ребенка украла 25-30 летняя женщина с криминальным прошлым, проживающая в радиусе 2 км от места, где был украден ребенок.

Также: Похитивших девочку в Брянске могут простить

Напомним: 11 марта около 17:30 мать маленькой Анны Шкапцовой оставила коляску с ребенком у зоомагазина в доме №33 по улице Пушкина и отлучилась всего на несколько минут. Когда вернулась - ребенка уже не было. Пустую коляску нашли в подъезде жилого дома неподалеку. Самого ребенка пока найти не удалось, пишет "Росбалт". Возбуждено уголовное дело о похищении.

Также: В Брянске нашли пустую коляску похищенной девочки.   

Неравнодушные к трагедии люди приходят и предлагают добровольную помощь. Волонтеры прочесывают жилые дома и нежилые здания. В поисковых работах задействованы и все жилищно-коммунальные службы. Кроме того, полиция обратилась к автомобилистам, которые проезжали в воскресенье по соседним улицам Пушкина, Димитрова и Энгельса, и имеют видеорегистраторы, с просьбой предоставить видеозаписи для изучения, передает НТВ. По иронии судьбы, единственная камера наружного наблюдения, которая могла запечатлеть похитителя, не работала. Стоит добавить, за достоверную информацию о похищенном ребенке назначено денежное вознаграждение - один миллион рублей.