На территории краснодарской школы изнасиловали 12-летнюю девочку

Пьяный мужчина изнасиловал ребенка во дворе школы

В Краснодаре пьяный мужчина изнасиловал во дворе школы 12-летнюю девочку. В отношении педофила следственным комитетом Краснодарской области возбуждено уголовное дело. 

Читайте: Амурский педофил проведет за решеткой 25 лет.

По данным сотрудников правоохранительных органов, преступление местный житель совершил в субботу, 14 января. Как пишет портал "Диверсант.ру", 42-летний мужчина в нетрезвом состоянии находился на территории одной из школ города. Злоумышленник увидел девочку, прогуливающуюся по улице, подошел к ней. 

Мужчина предложил ребенку кусочек торта, указав на большую красивую коробку. Но не дождавшись, ответа он схватил девочку, затащил ее в безлюдное место и изнасиловал. После этого насильник спокойно оделся, забрал торт и скрылся с места преступления, сообщает РИА Новый Регион. 

Изнасилованная девочка о произошедшем рассказала своим родителям, которые написали соответствующее заявление в правоохранительные органы. Благодаря быстрой оперативной работе, преступник в скором времени был задержан.

"Деталью, которая помогла оперативникам быстро раскрыть преступление, явился торт. В ближайшей кондитерской лавке продавщица опознала в ориентировке своего утреннего покупателя. В результате был задержан неоднократно ранее судимый за кражи и грабежи, 51-летний житель поселка Южного, что в Усть-Лабинском районе", - добавили в пресс-службе краевой полиции. На данный момент решается вопрос об аресте мужчины. Насильнику грозит до 20 лет лишения свободы. 

Также: Экс-настоятель монастыря подозревается в педофилии.

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, приняты меры по задержанию подозреваемого, сообщается на сайте СУ СК по краю. Расследование уголовного дела продолжается. 

 

Обсудить