Семья главы соцзащиты Кемерова разбилась в ДТП

228594.jpegДорожная авария произошла накануне вечером на трассе Кемерово-Новокузнецк. В автомобиле 38-летнего начальника Управления социальной защиты населения Кемерова Владимира Носырева находилась вся семья. К несчастью, все они погибли.

Согласно предварительным данным,  начальник соцзащиты, уроженец Новокузнецка, направлялся в тот день к родственникам, а точнее на юбилей к отцу супруги в Мыски. Как пишет Комсомольская правда в Кемерово, в машине вместе с ним ехали его жена Инна и их двое сыновей.

Владимир Носырев занимал должность начальника управления соцзащиты в столице Кузбасса с конца прошлого года. По информации REGNUM, до этого он работал главным врачом в одной из городских больниц.

Еще одна авария произошла в Ставропольском крае. Там столкнулись два легковых автомобиля. В ДТП пострадали семь человек. Двое пострадавших ехали в автомобиле "Волга", остальные пять - в ВАЗ-2107, передает Телеканал "Вести".

Инцидент произошел на федеральной трассе "Кавказ" в районе села Темнореченское. "Волга" выехала на "встречку" и столкнулась с "Жигулями" седьмой модели. Как сообщил представитель ГИБДД, в результате аварии пострадали семь человек, все они были госпитализированы. Один из пострадавших застрял в автомобиле. Его пришлось доставать, используя спецтехнику.

 

Обсудить