Приезжий угнал в Москве машину венесуэльского дипломата

228578.jpegВ угоне служебного автомобиля Toyota военного атташе Венесуэлы в России подозревается гражданин Узбекистана. Инцидент произошел накануне в Москве на улице Пырьева.

Читайте: Воры угнали BMW с автошоу в Детройте.

По информации издания Аргументы Недели, неизвестный под предлогом оказания помощи в парковке машины венесуэльского дипломата завладел транспортным средством и на нем скрылся с места происшествия. Позднее иномарку нашли в кювете на Воробьевском шоссе. Toyota имела "механические повреждения.

Правоохранительные органы Москвы задержали неработающего узбека, подозреваемого в угоне, передает  Телеканал "Вести". По данному факту возбуждено уголовное дело.

Также: Подросток угнал такси за отказ водителя от секса.

Между тем, как пишет ИА Дейта.РУ, необычный случай угона произошел на днях в Хасанском районе. В милицию 13 января позвонил житель Владивостока и рассказал об угоне. На льду бухты около поселка Посьет встретились два рыбака. Как водится, не обошлось и без спиртного. Позже новый знакомый сел в машину заявителя и уехал на ней. Некоторой время спустя похищенная Toyota была найдена в лесу. По данному факту проводится проверка.

В Детройте, где в эти дни проходит международный автосалон, угнали автомобиль, который должен был принимать участие в выставке. Стоимость похищенного BMW составляет 94 тысячи долларов.

 

 

Обсудить