В Свердловской области мигрант изнасиловал пенсионерку

Мигрант-насильник отправил пенсионерку в реанимацию

В Свердловской области, в городе Сысерть гастарбайтер изнасиловал пенсионерку. 80-летняя бабушка сейчас в реанимации.

  Преступника задержали по горячим следам на автовокзале. Он пытался уехать в Екатеринбург. Поймать его силовикам помогли неравнодушные жители "уральской Рублевки": среди них, в частности, был замечен капитан запаса летных войск СССР Виктор Родионов.

В СК РФ по Свердловской области подтверждают информацию об изнасиловании. Официальный представитель ведомства Александр Шульга заявил, что преступление произошло в прошлый четверг, 8 сентября.

Сейчас задержанному предъявлено обвинение. Следователи проводят ряд экспертиз, доказывающих причастность обвиняемого к совершенному преступлению.

Напомним, что вчера глава департамента региональной безопасности и противодействия коррупции столицы Алексей Майоров рассказал, что около половины преступлений в российской столице совершается иностранцами или иногородними. При этом, около 14 процентов преступлений совершают именно иностранные граждане.

Подробнее о статистике преступлений читайте в следующей публикации Правды.Ру: "Криминальная Москва: Статистика преступлений".

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

Обсудить