Женщина сбила подругу и двух детей в Подмосковье

Два человека погибли в ДТП в Сергиево-Посадском районе Московской области. Как сообщил представитель пресс-службы управления ГИБДД ГУВД Московской области, женщина на Opel Astra задавила 27-летнюю знакомую, четырехлетнего мальчика и трехлетнюю девочку.

"Утром 14 июля женщина привезла свою знакомую и двух детей на базу отдыха "Торбеево". На КПП базы пассажиры вышли из машины. Внезапно автомобиль резко тронулся с места и задавил женщину и детей, после чего врезался в КПП", - сказал источник в автоинспекции. В результате аварии женщина и мальчик погибли на месте, девочка гопитализарована в центральную районную больницу Сергиева Посада. Женщина-водитель находится в шоковом состоянии.

По факту гибели людей проводится проверка. Причина происшествия пока не установлена, однако в ГИБДД отмечают что ДТП вряд ли могло произойти из-за неопытности водителя. "У женщины солидный водительский стаж", - отметил представитель пресс-службы. Между тем источник в правоохранительных органах Московской области предположил, что "скорее всего, причиной ДТП стала неисправность автомобиля или ее недомогание, вызванное тепловым ударом".

Обсудить