В Хабаровском крае местный житель устроил "американскую" резню

В понедельник я в Хабаровском крае произошла массовая резня, которую устроил житель военного городка Переяславка-2. По словам очевидцев, вооруженный ножом мужчина врывался в квартиры и резал ни в чем не повинных жителей, с котороыми, видимо, не был даже знаком.

Молодой человек в состоянии сильного алкогольного опьянения, вооруженный ножом, начал врываться в квартиры. Жители пытались противостоять ему и становились его жертвами.

Он нападал на людей, нанося удары ножом один за другим. Прежде чем подоспели сотрудники полиции, сумасшедший успел ранить шестерых ни в чем неповинных жителей Переяславки. Пятеро из пострадавших были направлены в травматологическое отделение второй районной больницы, а одна попавшая под нож злоумышленника пожилая дама отправилась в реанимацию с двумя проникающими ранениями брюшной полости.

На данный момент преступник задержан и направлен в местное отделение полиции для выяснения обстоятельств произошедшего. Что подтолкнуло молодого человека на совершение такого тяжкого преступления - пока неизвестно.

Обсудить