Иномарка сбила школьника, попавшего в ДТП с матерью

В Подмосковье иномарка сбила 11-летнего школьника. Мальчик погиб от полученных травм. Об этом сообщила пресс-служба управления ГИБДД Московской области.

На 107-м километре федеральной трассы "Урал" 42-летняя москвичка не справилась с управлением автомобиля KIA Soul и врезалась в специальный колесоотбойный брус, повредив машину. Мать отправила своего сына посмотреть, на каком километре автодороге они находятся.

Читайте: Пьяный мотоциклист сбил детей, один ребенок погиб

Однако когда ребенок шел по краю разделительного газона и проезжей части, на него наехал автомобиль Opel Calibrа, передают "Вести.Ру". За рулем иномарки находился 49-летний житель города Пушкино. От полученных травм подросток скончался на месте ДТП.

Накануне нетрезвый водитель мотоцикла наехал на группу детей в Егорлыкском районе Ростовской области. В результате ДТП погибла четырехмесячная девочка, передает "Алтапресс".

Пока родители были во дворе дома, их дети - 11-летняя девочка, трехлетний мальчик и две девочки в коляске - находились на улице. Проезжавший мимо мотоциклист не справился с управлением и врезался в детей. От полученных травм четырехмесячная девочка скончалась на месте, трое малышей доставлены в больницу, пишет "Свободная пресса".