Маршрутка и автобус столкнулись в Омске

Мартшрутка и автобус столкнулись в Омске. 235755.jpegАвтобус марки "Мерседес" столкнулся с пассажирской "Газелью" в Омске, шесть пассажиров маршрутки и водитель госпитализированы. Авария произошла в 17:00 по местному времени (14:00 мск).

"Автобус, следующий по маршруту номер восемь, столкнулся с автомобилем "ГАЗ-322132". В результате происшествия водитель и шесть пассажиров маршрутной "Газели" с полученными травмами госпитализированы в медицинское учреждение", - цитирует РИА Новости сообщение пресс-службы местного УВД. По факту ДТП милиция проводит проверку.

Чуть раньше в Омске произошло еще одно ДТП, отмечает Globalsib.com. В 12:00 у автозаправочной станции на улицу Березовой пассажирская "Газель" столкнулась с Toyota Fielder и перевернулась. Водитель автомобиля ВАЗ-2112, двигавшийся во встречном направлении, также врезался в микроавтобус, поскольку не мог избежать столкновения. В "Газели" находились 12 пассажиров. Трое из них госпитализированы с различными травмами.

За минувшие сутки на дорогах города и области дежурной частью ГИБДД зарегистрировано четыре ДТП, в результате которых пять человек получили травмы, добавляет АиФ. Один пострадал при столкновении транспортных средств, один - при  наезде на него автомобиля, еще один получил травму, упав в салоне автобуса. Также зафиксировано 90 столкновений с материальным ущербом.

Обсудить