Человек-тигр покончил с собой

Американский человек-тигр наложил на себя руки

В США в возрасте 54 лет ушел из жизни бывший военнослужащий Даниэль Авнер, главной целью в жизни которого было превращение себя из человека в тигра. Тело было обнаружено в его доме в Неваде 5 ноября, но известно о его смерти стало только сейчас. По предварительным данным, мужчина покончил с собой, — сообщает Dailymail.

Даниэль Авнер родился в Мичигане в 1958 году. После службы он заявил, что хотел бы стать тигром, после чего начался ряд операций по вживлению имплантатов, усов, клыков, заострению зубов. Тело Авнера покрывали татуировки в виде полосок. Имелся и механический хвост, не говоря уже о различной одежде тигриной тематики.

 Читать также: Школьница повесилась на глазах у сестры-близняшки

"Я Гурон", — рассказывал Авнер, причисляя себя к некогда могущественному индейскому племени — "И, следуя очень древней традиции, я превратил себя в тигра". Вдохновил его на это один из коренных индейцев. "Иди путем тигра", — сказал он Авнеру.

Ветерану ВМС США любил, когда его называли индейским именем "крадущийся кот". Помимо модификаций тела, Авнер вел образ жизни тигра: ел сырое мясо и лазил по деревьям.

Бывший редактор блога BMEzine, посвященного модификациям тела, и хороший друг Авнера Шеннон Ларрат, так прокомментировал его смерть: "Он был человеком потрясающим и сложным. Он был в равной степени замечательным и несчастным". Ларрат считает, что "крадущийся кот" ушел из жизни добровольно.

Обсудить